Обо мне

Счастливого всем дня!


Меня зовут Венера. Можно просто по нику Mandarinka. И я очень рад  вас видеть на моём блоге.

 


 Я живу в городе Казани. Творческий человек – начинающий детский писатель, руководитель социального проекта. Выступаю на сцене и танцую.

 

А еще я инвалид первой группы. В детстве получила травму и последствия на всю жизнь. Но это не мешает мне жить и радоваться каждому дню. Закончила КГУ, приняла участие в конкурсе красоты для девушек с ограниченными возможностями «Жемчужина Татарстана», где заняла второе место.

 

Веду социальный проект «Сказки о мандаринки». Проект направлен на нравственно-социальное развитие детей и подростков через сказкотерапию, интерактивные игры и общение.

 

Снимаю квартиру с молодым человеком. Мы живем, смотри быть, занимаемся творчеством и мечтаем совершить кругосветное путешествие!

 


 

Я очень благодарна всем моим читателям!

Вы учите меня признавать свои недочеты и учиться.

 

До встречи в комментариях!

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Добрый день, Венера!!! (Какое потрясающее имя))). Я "случайно" наткнулась на Впш блог, и как я Вам благодарна! Я давно слушаю лекции Натальи, сейчас прохожу "базовый курс", но вдруг у Вас в конспектах нашла то, что мне нужно именно сейчас) благодарю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Венера!!! (Какое потрясающее имя))). Я "случайно" наткнулась на Впш блог, и как я Вам благодарна! Я давно слушаю лекции Натальи, сейчас прохожу "базовый курс", но вдруг у Вас в конспектах нашла то, что мне нужно именно сейчас) благодарю!!!!

    ОтветитьУдалить